дата |
мероприятие |
класс |
время |
ответственные |
2 января |
«Азбука вежливости»(в гостях у сказки) |
2 |
11.00-12.00 |
Оловянникова Н.М. |
ч/о «Вредные привычки и подросток» |
10 |
11.00-12.00 |
Обухова И.И. |
Занятия клуба «Патриот» |
|
11.00-13.35 |
Сенгер А.В. |
3 января |
Процедура проведения ЕГЭ |
11 |
11.00-12.00 |
Цесько Е.Г. |
Объединение «Палитра» |
1-8 |
11.00-12.40 |
Маркелова Т.Е. |
Поле чудес |
3-4 |
11.00-12.00 |
Шатоба О.А. |
ч/о «Что означают наши имена» |
6 |
11.00-12.00 |
Геберт Н.Н. |
Занятия клуба «Патриот» |
|
11.00-12.40 |
Сенгер А.В. |
Занятия объединения «Юный турист» |
8-10 |
11.00-13.35 |
Сенгер А.В. |
4 января |
Подготовка к ЕГЭ по биологии |
11 |
10.00-11.00 |
Геберт Н.Н. |
Подготовка к ЕГЭ по химии, обществознанию |
11 |
11.00-13.00 |
Ивлиева Н.А. |
Пробный экзамен по математике |
9 |
10.00-14.00 |
Лысякова Е.А. |
Занятия клуба «Патриот» |
|
11.00-12.40 |
Сенгер А.В. |
5 января |
Консультация по математике |
9 |
10.00-11.00 |
Лысякова Е.А. |
Викторина «Это мы не проходили» |
8 |
11.00-12.00 |
Лысякова Е.А. |
«Азбука вежливости» |
1 |
11.00-12.00 |
Федотова Е.А. |
Информашка |
3-4 |
11.00-12.00 |
Шейко Л.А. |
Информашка |
10-11 |
12.00-13.00 |
Шейко Л.А. |
Занятие объединения «Музыкальный калейдоскоп» |
|
11.00-12.40 |
Кузнецова Е.Н. |
6 января |
Подготовка к ЕГЭ по математике |
11 |
11.00-12.40 |
Косарева О.Ю. |
КВН по гимнастике |
6-7 |
10.00-12.00 |
Коноваленко В.Н. |
Рождественская ёлка в здании СДК |
|
11.00 |
Кузнецова Е.Н. |
Занятия объединения «Юный турист» |
8-10 |
11.00-13.35 |
Сенгер А.В. |
7 января |
Новогодние игры |
1-4 |
11.00-12.00 |
Оловянникова Н.М. Федотова Е.В.
Иванько Т.А. |
Занятия клуба «Патриот» |
|
11.00-12.40 |
Сенгер А.В. |
9 января |
Подготовка к ЕГЭ по химии |
11 |
11.00-11.45 |
Ивлиева Н.А. |
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию |
11 |
12.00-1.45 |
Ивлиева Н.А. |
Индивидуальные занятия по математике |
11 |
11.00-12.00 |
Косарева О.Ю. |
Пробный экзамен по математике |
9 |
10.00-14.00 |
Лысякова Е.А. |
Занятия клуба «Патриот» |
|
11.00-13.35 |
Сенгер А.В. |
10 января |
Индивидуальные занятия по математике |
11 |
11.00-12.00 |
Косарева О.Ю. |
Подготовка к экзамену по русскому языку |
9 |
11.00-12.40 |
Обухова И.И. |
Объединение «Палитра» |
1-8 |
11.00-12.40 |
Маркелова Т.Е. |
Занятия объединения «Юный турист» |
8-10 |
11.00-13.35 |
Сенгер А.В. |