Дата |
Название мероприятия |
время |
класс |
Ответственный |
2 января |
Внеклассное мероприятие «Новогодние перевертыши» |
11.00-12.30 |
1-4 |
Оловянникова Н.М.
Федотова Е.В.
Дергилёва Е.А.
|
3 января |
Консультация по русскому языку |
10.00-11.30 |
9 |
Обухова И.И. |
Консультация по биологии |
12.00-13.30 |
9 |
Геберт Н.Н. |
Интеллектуальная игра «Умники и умницы» |
11.30-13.00 |
5-6 |
Лысякова Е.А. |
Консультация по математике |
10.00-11.30 |
8 |
Лысякова Е.А. |
Занятия объединения «Юный турист» |
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
|
7-8 |
Сенгер А.В. |
Экскурсия в школьный музей |
11.00-11.45 |
3-4 |
Геберт Н.Н. |
Внеклассное мероприятие |
10.00-10.45 |
7 |
Геберт Н.Н. |
4 января |
Консультация по математике |
10.00-11.30 |
9 |
Косарева О.Ю. |
Консультация по обществознанию |
12.00-13.30 |
9 |
Ивлиева Н.А. |
Консультация по русскому языку |
10.00-11.30 |
8 |
Цесько Е.Г. |
Спортивные соревнования «Веселые старты» |
11.00-13.30 |
5-6 |
Ершов А.С. |
Занятия клуба «Патриот» |
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
|
6-9 |
Сенгер А.В. |
5 января |
Спортивная секция «Легкая атлетика» |
10.00-12.00 |
7-9 |
Ершов А.С. |
Занятия клуба «Патриот» |
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
|
6-9 |
Сенгер А.В. |
Внеклассное мероприятие |
11.00-12.30 |
8 |
Оловянникова Н.Ю. |
Внеклассное мероприятие «Хочу всё знать» |
11.00-12.30 |
3-4 |
Федотова Е.В. |
6 января |
Рождественская елка |
11.00-13.00 |
1-6 |
Кузнецова Е.Н. |
9 января |
Занятия объединения «ЮИД» |
11.00-11.45
11.55-12.40
|
3-4 |
Безинский Е.Н. |
Занятие с обучающимися по подготовке к КВНу |
13.00-14.00 |
8-11 |
Косарева О.Ю. |
Спортивная секция «Легкая атлетика» |
10.00-10.45
10.55-11.40
|
7-9 |
Ершов А.С. |
Консультация по физике |
10.00-11.30 |
9 |
Косарева О.Ю. |
Консультация по физике |
11.30-13.00 |
11 |
Косарева О.Ю. |
Занятия объединения «Юный турист» |
10.00-10.45
10.55-11.40
|
7-8 |
Сенгер А.В. |
10 января |
Занятие объединения «Модульное оригами» |
11.00-11.45 |
3-4 |
Лысякова Е.А. |
Занятие объединения «Юный эколог» |
10.00-10.45 |
7-8 |
Геберт Н.Н. |