Дата |
Название мероприятия |
время |
класс |
Ответственный |
26 марта |
Районная спартакиада работников образовательных организаций |
|
|
Ершов А.С. |
Консультация по биологии |
10.00-12.00 |
9 |
Геберт Н.Н |
Занятия объединения «Музыкальный театр» |
11.00-11.45 |
воспитанники объединения |
Кузнецова Е.Н. |
Консультация по истории |
12.00-13.00 |
11 |
Кузнецова Е.Н. |
Занятие с обучающимися по подготовке к КВНу |
16.00-17.00 |
8-10 |
Косарева О.Ю. |
Час общения на тему «Безопасность в сети Интернет» |
10.00-10.45 |
3 |
Федотова Е.В. |
Час общения на тему «Безопасность в сети Интернет» |
11.00-11.45 |
7 |
Геберт Н.Н. |
27 марта |
Консультация по химии, обществознанию |
11.00-13.00 |
9 |
Ивлиева Н.А. |
Консультация по русскому языку |
11.00-13.00 |
8 |
Цесько Е.Г. |
Занятия объединения «Музыкальный театр» |
11.00-11.45 |
воспитанники объединения |
Кузнецова Е.Н. |
Литературная композиция «Детство, опалённое войной» |
11.00-12.00 |
2,4 |
Оловянникова Н.М. |
Занятие с обучающимися по подготовке к КВНу |
12.00-13.00 |
8-10 |
Косарева О.Ю. |
Занятия клуба «Патриот» |
10.00-11.40
|
6-9 |
Сенгер А.В. |
Внеклассное мероприятие «Минута славы» |
11.00-12.00 |
3 |
Федотова Е.В. |
Занятие объединения «ЮИД» |
10.00-11.40
|
воспитанники объединения |
Безинский Е.Н. |
28 марта |
Участие в финале команд КВН |
|
8-10 |
Косарева О.Ю.
Ершов А.С.
|
Консультация по русскому языку |
12.00-14.00 |
8 |
Цесько Е.Г. |
Час общения |
13.00-13.45 |
6 |
Лысякова Е.А. |
Занятие объединения «ЮИД» |
10.00-11.40 |
воспитанники объединения |
Безинский Е.Н. |
Консультация по биологии |
12.00-13.00 |
9 |
Геберт Н.Н. |
Занятия объединения «Юный турист» |
10.00-11.40 |
6-9 |
Сенгер А.В. |
Занятия клуба «Патриот» |
12.00-12.45 |
6-9 |
Сенгер А.В. |
Час общения на тему «Безопасность в сети Интернет» |
14.00-14.45 |
8 |
Оловянникова Н.Ю. |
Литературная композиция «Детство, опалённое войной» |
13.00-14.00 |
4 |
Оловянникова Н.М. |
Час общения на тему «Пропаганда ЗОЖ» |
12.00-12.45 |
2,4 |
Оловянникова Н.М. |
Консультация по химии |
13.00-15.00 |
9 |
Ивлиева Н.А. |
Консультация по обществознанию |
13.00-14.00 |
9 |
Ивлиева Н.А. |
29 марта |
Консультация по русскому языку |
10.00-12.00 |
9 |
Обухова И.И. |
Консультация по геометрии |
10.00-12.00 |
8 |
Лысякова Е.А. |
Занятия клуба «Патриот» |
10.00-11.40 |
6-9 |
Сенгер А.В. |
Литературная композиция «Детство, опалённое войной» |
15.00-16.00 |
2,4 |
Оловянникова Н.М. |
Занятия объединения «Музыкальный театр» |
11.00-12.30 |
воспитанники объединения |
Кузнецова Е.Н. |
Соревнования по волейболу |
11.30-13.00 |
7-11 |
Сенгер А.В.
Ершов А.С.
|
Час общения на тему «Пропаганда ЗОЖ» |
10.00-10.45 |
5 |
Ершов А.С. |
30 марта |
Консультация по математике |
10.00-12.00 |
9 |
Косарева О.Ю. |
Интерактивная игра «Процесс» |
12.00-13.00 |
8-11 |
Ивлиева Н.А. |
Консультация по физике |
16.00-17.00 |
9 |
Косарева О.Ю. |
Занятие объединения «ЮИД» |
10.00-11.40 |
воспитанники объединения |
Безинский Е.Н. |
Занятия объединения «Юный турист» |
10.00-11.40 |
7-8 |
Сенгер А.В. |
Занятия клуба «Патриот» |
12.00-13.40 |
6-9 |
Сенгер А.В. |
Занятие секции «Легкая атлетика» |
10.00-11.40 |
5-9 |
Ершов А.С. |