Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024, 16:13

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта

//klychsoh.ucoz.ru/images1/logo_mini.jpg



















Оценка качества



О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4094

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Главная » Архив материалов

27.09 обучающиеся 7 - 10 классов приняли участие в первенстве Беляевского района по легкоатлетическому кроссу. По итогам состязаний команда Ключевской СОШ заняла 2 место. Ребята заняли призовые места:

                     

      Безинский Александр, 2 место           Проскуркин Кирилл, 2 место            Тюлегенова Динара, 3 место         Общекомандное 2 место

Просмотров: 92 | Добавил: klychsoh | Дата: 03.10.2022

       27 сентября - День дошкольного работника. Учащиеся 8 класса совместно с классным руководителем и советником по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями побывали в гостях у дошколят. Детство - это сказка, в которой всегда весело. Восьмиклассники поздравили работников дошкольной группы с профессиональным праздником, поиграли с малышами и оставили им на память подарки.

Просмотров: 78 | Добавил: klychsoh | Дата: 28.09.2022

          Осень - волшебная, красивая пора. Природа радует нас разноцветьем своего убранства, богатым урожаем овощей и фруктов.
          Ежегодно осенью в  школе  традиционно проводится выставка  поделок из овощей, фруктов,  в котором принимают участие ребята начальных классов и родители. Полёту фантазии нет предела, работы одна лучше другой.  Каждая работа  радует  и удивляет  своей красотой и оригинальностью.
Каждый класс представил на выставку  замечательные поделки из овощей и фруктов:  гусеницы, крокодилы и пингвины, кактусы и тюльпаны, жирафы и овечки из цветной капусты, огурцов, перца, моркови, салатных листьев, тыквы и т.д.  
           Очень приятно, что родители не остались  в стороне и с удовольствием приняли  активное  участие в воплощении творческих фантазий. Дети с гордостью показывали свои работы и охотно рассказывали как они дома, вместе со своими мамами и папами, дедушками и бабушками придумывали свою работу, как вместе мастерили.
Выставка удалась на славу!
                 Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом.

       

   

Просмотров: 88 | Добавил: klychsoh | Дата: 27.09.2022

17.09.2022 г в МБОУ «Ключевская СОШ» на школьном стадионе состоялся «Кросс наций». Все участники кросса были разделены по возрастам и классам: 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-11. Каждая возрастная группа пробежала свою дистанцию. После кросса победители были награждены грамотами и призами. Всего в мероприятии приняло участие 96 человек.

Просмотров: 79 | Добавил: klychsoh | Дата: 19.09.2022

АКЦИЯ «СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ»


       Российское движение детей и молодежи и Российское движение школьников совместно проводят Всероссийскую акцию «Спасибо за заботу»! Акция проходит с 8 по 10 сентября 2022 года.
         Это наша возможность сказать спасибо специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения, тем, кто часто остаются незамеченными, но их труд очень важен для нас!

Просмотров: 82 | Добавил: klychsoh | Дата: 15.09.2022

     В честь 210-летия Бородинского сражения ученики 4 класса ( кл. рук. Федотова Е. В.)прочитали  стихотворение М.Ю.Лермонтова "Бородино". Генеральное сражение Отечественной войны 1812 г. состоялось 26 августа (7 сентября) при с. Бородино близ г. Можайска в 124 км от первопрестольной русской столицы Москвы. Во французской историографии и мемуаристике сражение называется Битвой на Москве-реке.
         Принимая решение на битву, русский главнокомандующий генерал от инфантерии светлейший князь М.И. Голенищев-Кутузов исходил из требований императора Александра I, настроения армии, жаждавшей дать неприятелю бой, и понимания того, что Москву отдавать французам без сражения никак нельзя.

Просмотров: 80 | Добавил: klychsoh | Дата: 15.09.2022

В рамках памятной даты "День солидарности и борьбы с терроризмом с учащимся 5-7 классов был проведен мастер-класс " Голубь мира".

      

В центре Точка роста в день единых действий с учащимися была проведена беседа, которая закончилась минутой молчания в память о всех жертвах терроризма.

В рамках памятной даты 2 сентября - день окончания Второй мировой войны: "Что такое война". Флешмоб "Мир без войны"

 

Просмотров: 83 | Добавил: klychsoh | Дата: 04.09.2022

1 июня в день защиты детей в СДК прошло праздничное представление с участием сказочных героев. В мероприятии приняли участие ребята лагеря дневного пребывания и воспитанники дошкольной группы.

    

Просмотров: 108 | Добавил: klychsoh | Дата: 03.06.2022

25.05 в МБОУ "Ключевская СОШ" прошло праздничное мероприятие для выпускников 9 и 11 классов "Последний звонок". На праздник были приглашены родители выпускников, педагоги школы. Поздравить выпускников с торжественным праздником приехал заместитель главы администрации, начальник отдела сельского хозяйства Тарасенко В. В. Он пожелал обучающимся успехов на экзамене и вручил благодарности главы района Кновлех И., Проскуркину К., Кузьминой Н., Требунских С. Благодарностью РОО и благодарственным письмом администрации были также награждены Косарева О. Ю. и Геберт Н. Н. Радостный, но вместе с тем и немного грустный праздник надолго запомнится как выпускникам, так и педагогам школы.

    

Просмотров: 151 | Добавил: klychsoh | Дата: 25.05.2022

21 мая  (День детства) учащиеся школы были приглашены на районный фестиваль "Зажги свою звезду-2022", с представлением лучших номеров художественной самодеятельности. На концерте выступали: Зингер К., ансамбль "Экспромт" и ансамбль "Забава". Ребята были награждены грамотами за активное участие в Дне Детства и за активное участие в деятельности "Дома детского творчества".

      

 

Просмотров: 108 | Добавил: klychsoh | Дата: 23.05.2022

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 53 54 »

Поиск




      


Электронный журнал



Помним и гордимся









Телефон доверия












МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©