Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 17:45

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта

//klychsoh.ucoz.ru/images1/logo_mini.jpg



















Оценка качества



О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4094

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Главная » Архив материалов

      В целях активизации деятельности по созданию здоровьесберегающей среды, укрепления физического и психического здоровья обучающихся, предупреждения «школьных» стрессов и заболеваний, вредных привычек в МБОУ "Ключевская СОШ"  в период с 4 по 10 апреля   организованы  мероприятия в рамках областной Недели здоровья, приуроченной ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья (7 апреля).
     В рамках данной недели учащиеся школы принимали активное участие в мероприятиях: прошли классные часы   "Путешествие в страну здоровячков" (4 класс), "Мы против табачного дыма" (7 класс). Также учащиеся 4 класса приняли участие в конкурсе рисунков "Здоровье- твое богатство". Учащиеся 7 класса приняли участие в  акции"Быстрее, выше, сильнее". В 6 классе была проведена зарядка на свежем воздухе. Для ребят 8 класса был проведен час общения "Мы за здоровый образ жизни!". Все учащиеся получили заряд бодрости и энергии и конечно же, много полезной информации.

Просмотров: 122 | Добавил: klychsoh | Дата: 07.04.2022

28.03.2022 в зале Детской спортивной школы состоялись состязания допризывной молодежи "А ну-ка, парни!". В соревнованиях приняли участие команды старшеклассников из Беляевской, Днепровской и Ключевской школ. В начале конкурса каждая команда представила свою «визитную карточку». Затем в течение нескольких часов парни состязались в перетягивании каната, подъеме гирь и сборке автомата Калашникова. В общекомандном зачете победили ребята из Беляевской школы, которым был вручен Кубок победителя соревнований. Второе место выиграли днепровские парни, третье - ребята из Ключевки. 

   

Просмотров: 107 | Добавил: klychsoh | Дата: 29.03.2022

28.03.2022 в МБОУ Ключевская СОШ прошли "Веселые старты" для 1-2 классов. Ребята активно принимали участие во всех конкурсах.

Просмотров: 113 | Добавил: klychsoh | Дата: 29.03.2022

24.03.2022 обучающиеся 8-9 классов МБОУ Ключевская СОШ посетили выездной концерт камерного оркестра Оренбургской областной филармонии, который проходил в МБУ Беляевский районный дом культуры. Билеты ребята приобрели на свои Пушкинские карты

 

Просмотров: 113 | Добавил: klychsoh | Дата: 25.03.2022

             Во время месячника спортивно массовых мероприятий были проведены соревнования по футболу, волейболу, баскетболу среди обучающихся МБОУ "Ключевская СОШ".  

Просмотров: 109 | Добавил: klychsoh | Дата: 23.03.2022

17.03-18.03 в МБОУ Ключевская СОШ прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией. В классах были проведены часы общения, беседы. Обучающиеся активно приняли участие в флешмобах #ФлагZ56, #ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента, #МойКрым56, в челендже «#силаVправде, читали патриотические стихотворения.

Просмотров: 111 | Добавил: klychsoh | Дата: 18.03.2022

       В рамках мероприятий, посвящённых присоединению Крыма к Российской  Федерации, 17.03 ученика 7 класса Лысякова Анастасия на уроке технологии  подготовила проект "Крымская весна". Цель проекта: рассмотрение истории Крыма. Анастасия провела социологическое исследование в рамках своего класса и выяснила: " Что такое Крымская весна? ". Построение   демократического государства невозможно без учёта желаний его   полноправных граждан, которые выражают своё мнение на референдумах,   при   выборах руководящих органов управления и президента страны. Мнения   людей   необходимо учитывать и рамках небольшого коллектива, и в рамках   всей   страны. Это позволяет избегать конфликтов и строить жизнь и   деятельность на   принципах сотрудничества. Презентация

Просмотров: 108 | Добавил: klychsoh | Дата: 17.03.2022

           11 марта в МБОУ "Ключевская СОШ" прошел Всероссийский Урок памяти Героя РФ Нурмагомеда Гаджимагомедова.
На классных часах ребятам рассказали  о судьбе командира роты 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ России, удостоенного посмертно звания Героя России. Он погиб во время специальной операции по защите ДНР и ЛНР на Украине в 2022 году.

Просмотров: 120 | Добавил: klychsoh | Дата: 11.03.2022

            На платформе "Учи.ру" прошла Всероссийская онлайн-олимпиада по математике. Ребята 4 класса приняли участие в олимпиаде, где были награждены дипломами, похвальными грамотами, сертификатами участников. Благодарственными письмами была награждена и учитель начальных классов Оловянникова Н. М.

Просмотров: 115 | Добавил: klychsoh | Дата: 11.03.2022

             Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. В преддверии праздника в МБОУ Ключевская СОШ прошли праздничные мероприятия. 4 марта в 4 классе прошло праздничное мероприятие "Весенняя смехотворина». Все номера, поздравления,  стихи , конкурсы и шутки были посвящены девочкам. 5 марта прошли вечера в 5-11 классах.

 

Просмотров: 118 | Добавил: klychsoh | Дата: 06.03.2022

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 53 54 »

Поиск




      


Электронный журнал



Помним и гордимся









Телефон доверия












МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©