Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 17:10

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта

//klychsoh.ucoz.ru/images1/logo_mini.jpg



















Оценка качества



О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4094

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Главная » Архив материалов

   Видеоролик  семей Безинских, Жанабергеновых, Косаревых и Носовых   Ключевская СОШ

Акция ко дню семьи:

 Фото семьи Джанабергеновых. Ромашка - символ семьи, любви и верности. 

Четыре поколения одной семьи Косаревых.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото семьи Мартыненко. 

Семейное фото семьи Мининых Первый раз в первый класс 

Просмотров: 190 | Добавил: klychsoh | Дата: 14.07.2020

Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке 
http://nsok.su/опрос_ноко 

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  expert@nsok.su 

Данный опрос проводится в соответствии с действующим законодательством в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы, к которым относятся организации, осуществляющие образовательную деятельность, учреждения культуры и другие. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями гарантируется. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Ваше мнение позволит улучшить работу организации. Спасибо. 

Просмотров: 178 | Добавил: klychsoh | Дата: 10.07.2020

В июне 2020 г. подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» (далее – Конкурс).

Участники конкурса предоставили работы по 4 номинациям:
1. «Методические разработки, передовой опыт, достижения в образовательной деятельности по обучению детей основам безопасного поведения на дороге».
2. «Опыт организации внеурочной деятельности по обучению основам безопасного поведения на дороге».
3. «Авторские программы, открытый урок, мастер-класс, рабочая программа по обучению основам безопасного поведения на дороге».
4. «Семья, семейное воспитание, взаимодействие с семьями учащихся, опыт проведения мероприятий, родительских собраний, акций «Родительский патруль».

В состав жюри вошли сотрудники Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Оренбургской области, министерства образования Оренбургской области и ГАУ ДО ООДЮМЦ. Члены жюри отметили творческий и нестандартный подход педагогов Безинского Е.Н. (Беляевский район), Ганаевой Ж.Р., Никифоровой Ю.Ф. (Кувандыкский городской округ), Купила М.С. (Бузулукский район) к участию в конкурсе. В то же время некоторые работы не соответствовали положению Конкурса по системе онлайн-проверки текстов на заимствования «Антиплагиат».

В Конкурсе приняли участие 13 педагогов из 9-ти муниципальных образований области.
Победители и призеры будут награждены грамотами от организаторов и рекомендованы для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Просмотров: 174 | Добавил: klychsoh | Дата: 09.07.2020

В рамках празднования дня России учащиеся  и воспитанники дошкольной группы приняли участие в следующих акциях:

Челленж Русское слово Горин Витя

Челленж Русское слово Терехов Иван

Челленж Русское слово Гейнц Саша

Челленж Русское слово Орлянская Ева

фотоконкурс «Село моё родное» Косарева Арина

конкурс рисунков - Горин Витя, «Моя семья» - Орлянская Ева

Просмотров: 223 | Добавил: klychsoh | Дата: 08.07.2020

#Бессмертный Полк Онлайн

«Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-формате. Шествие можно будет увидеть на сайте «Бессмертного полка России», на телеканалах, в онлайн-кинотеатрах, на медиафасадах страны. Вы можете присоединиться к акции, заполнив анкету на сайте 2020.polkrf.ru или в приложениях ВКонтакте и Одноклассники. Поделитесь полученным коллажом в соцсетях с хэштегом #бессмертныйполконлайн Горячая линия акции – 8 800 20 1945 0 Трансляция Шествия начнется в 11 часов по местному времени.

#Этот День  Победы

В 19:01 после «Минуты молчания» выйдите на балконы или встаньте у открытого окна и исполните главную песню 9 мая «День Победы», держа в руках изображения своих родственников — участников Великой Отечественной войны.

#Поем Двором

Вы можете петь любимые песни военных лет в течение всего дня — в открытых окнах со своими соседями по двору. В момент акции песни будут транслировать на телевидении и радио, а социальная сеть «Одноклассники» предложит спеть лучшие из военных песен в караоке.

#Вывесьте в окне флаг России

Государственный флаг Российской Федерации можно вывесить в окне или на балконе вместе с Георгиевской ленточкой. Флаг России — наша гордость!

#Георгиевская ленточка

Вы можете бесплатно получить Георгиевскую ленточку в продуктовых магазинах, аптеках или АЗС и повесить ее там, где сочтете нужным. Вы также можете скачать изображение ленточки в интернете и разместить на своей аватарке в социальных сетях.

#Песни Победы

Профессиональные музыканты и просто любители военной песни могут исполнить песни о войне и выложить свои видео в социальные сети с единым хэштегом #ПесниПобеды. Скачать Песни Победы вы можете по адресу polk.press.

#Сад  Памяти

Отдать дань погибшим героям вы можете, посадив на приусадебном участке, на даче или палисаднике около дома любое дерево. Разместите фото в социальных сетях и на сайте Садпамяти2020.рф с хештегами #СадПамятиДома, #СадПамяти. Подробнее об акции — Садпамяти2020.рф.

#Лица Победы

Mail.ru Group запустила проект «Лица Победы» - единый архив фотографий времен войны с встроенными технологиями распознавания лиц. Благодаря проекту, родственники участников войны смогут найти фотографии своих родных в архиве на 9may.mail.ru и связаться с владельцами снимков.

Просмотров: 231 | Добавил: klychsoh | Дата: 05.05.2020

Консультационный центр «Мы вместе», функционирующий на базе государственного бюджетного учреждения «Центральная медико-психолого-педагогическая комиссия Оренбургской области», размещает методические материалы для родителей (законных представителей) и педагогических сотрудников в социальных сетях: https://www.instagram.com/konsultatsionnyi.tsmy/?igshid=1qaemrbtrk0gs и https://vk.com/club183539039.

Просмотров: 222 | Добавил: klychsoh | Дата: 29.04.2020

6 мая в 15.00 часов культурным центром УМВД России по Оренбургской области совместно с редакцией Урал56.Ру в прямом эфире https://instagram.com/ural56ru и в социальной сети вКонтакте на странице - vk.com/ural56_ru пройдёт онлайн экскурсия по музею истории органов внутренних дел Оренбургской области, посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Экскурсию проведёт методист музея культурного центра УМВД России по Оренбургской области Доронцова Ирина Павловна. Ждём всех желающих в эфире!

Просмотров: 198 | Добавил: klychsoh | Дата: 29.04.2020

Просмотров: 196 | Добавил: klychsoh | Дата: 28.04.2020

В период с 28 марта по 31 октября 2020 г проводится Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена". В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих специалистов в сфере финансов, науки, образования, искусства и спорта. первый этап конкурсных испытаний будет проводится дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн. Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 г. С положением о конкурсе, расписание этапов и их содержанием можно ознакомиться по ссылке http://bolshayaperemena.online/

Просмотров: 206 | Добавил: klychsoh | Дата: 28.04.2020

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 53 54 »

Поиск




      


Электронный журнал



Помним и гордимся









Телефон доверия












МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©