Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 17.04.2024, 03:37

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта

//klychsoh.ucoz.ru/images1/logo_mini.jpg



















Оценка качества



О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4094

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Главная » Архив материалов

 

 

 

 

 

 

 

 

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – в 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

  22 ноября в нашей школе в 1 - 5 классах прошел праздничный концерт «Моя мама лучше всех». Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!

Просмотров: 222 | Добавил: klychsoh | Дата: 25.11.2019

Цикл «Уроков цифры» стартовал по всей стране с 5 по 18 ноября 2019 г. по теме «Большие данные» на сайте урокцифры.рф. Наша школа тоже приняла участие в этой образовательной акции.

Ученики узнали о важности развития цифровых навыков, что такое большие данные и откуда они появляются, как анализируют и познакомились с новыми профессиями в области больших данных. После прохождения онлайн-тренажера ребята получили сертификаты участника.

Просмотров: 217 | Добавил: klychsoh | Дата: 22.11.2019

       В рамках проведения всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" в МБОУ "Ключевская СОШ" прошло ряд мероприятий для учащихся 5-11 классов и их родителей. Это лекции, беседы, кинолектории, "круглые столы", классные часы, анкетирование, с целью формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств. Итогом мероприятия стало изготовление информационных буклетов "Здоровый образ жизни" с материалами по профилактике употребления ПАВ и наркотиков, по пропаганде ЗОЖ.

Просмотров: 224 | Добавил: klychsoh | Дата: 21.11.2019

На сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет" стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

Контрольная работа пройдет с 1 октября по 16 декабря 2019 года.

На сайте  обучающиеся образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).

В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.

В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2019 году со своими результатами.

Просмотров: 217 | Добавил: klychsoh | Дата: 18.11.2019

Министерство образования во всех муниципальных образованиях области проводит традиционную акцию:

- «Родители сдают ЕГЭ» - 16 ноября 2019 года;

- «Родители сдают ОГЭ» - 23 ноября 2019 года.

Акция проводится в целях психологической подготовки родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации, широкого информирования родительской общественности об условиях проведения экзаменов.

Пунктом проведения акций назначена МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа», которая оборудована в соответствии с требованиями Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 190/1512 и Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513.

Просмотров: 227 | Добавил: klychsoh | Дата: 01.11.2019

Восемнадцатого октября в МБОУ "Ключёвская СОШ" состоялся праздник "Здравствуй, осень золотая!". Участниками этого праздника стали учащиеся начальных классов и их родители. Дети пели песни, частушки, рассказывали стихотворения, показывали сценки на осеннюю тему. Было очень весело, потому что родители приняли в этом празднике активное участие. Их руками были приготовлены прекрасные творческие работы, требующие фантазии, труда и терпения. Выставка стала настоящим украшением этого праздника.

Просмотров: 246 | Добавил: klychsoh | Дата: 19.10.2019

Итоговое собеседование в 9 классе.

Апробация 17 октября 2019 г.

Итоговое собеседование 12 февраля 2020 г.

Просмотров: 216 | Добавил: klychsoh | Дата: 14.10.2019

В МБОУ «Ключевская СОШ» 28.10.2019г. прошёл районный слёт юных инспекторов движения. В слёте приняло участие 15 команд по 4 человека в команде 2 девочки и 2 мальчика. Всего в соревнованиях приняли участие 60 человек.

Командный конкурс, агитационно-пропагандистский, по тематике безопасности дорожного движения. В этом конкурсе команды выступали со своей агитбригадой и представляли листовку о соблюдении пешеходами правил дорожного движения.

В личном первенстве ребята соревновались в конкурсах по фигурному вождению велосипеда, экзамен по ПДД и оказание первой медицинской помощи.

Команды участвовали в личном первенстве и командном.

Итоги районного слёта ЮИД 2019 :

I место – МБОУ «Ключевская СОШ»

II место – МБОУ «Старицкая ООШ»

III место – МБОУ «Херсоновская ООШ»

Подробнее...

Просмотров: 251 | Добавил: klychsoh | Дата: 28.09.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 июня, на базе ДООЦ «Город детства» г. Оренбурга, состоялось закрытие профильной смены юных инспекторов движения. Областная профильная смена юных инспекторов движения была проведена для обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования, занимающихся в отрядах юных инспекторов движения и имеющих определенные достижения в конкурсном движении по безопасности дорожного движения. В рамках профильной смены прошли конкурсные этапы 29-го областного слета «ЮИД – 2019». Во время прохождения конкурсных этапов областного слета юные инспектора движения показали свои знания правил дорожного движения, навыки вождения велосипеда и оказания первой помощи «пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии», а также проявили артистические таланты в конкурсе агитбригад.

По результатам слета команда Беляевского района показала следующие результаты:

в личном первенстве

Безинский Степан – 4 место в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи»

Безинский Степан – 1 место в конкурсе «Экзамен по правилам дорожного движения»

Лысякова Анастасия – 3 место в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи»

Лысякова Анастасия – 2 место в конкурсе «Экзамен по правилам дорожного движения»

Терехов Иван – 4 место в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи»

Шошина Анна - 1 место в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи»

В командном первенстве

1 место в конкурсе «Основы безопасного поведения на дороге»

1 место по итогам 29-го областного слета «ЮИД – 2019»

Просмотров: 271 | Добавил: klychsoh | Дата: 04.06.2019

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 53 54 »

Поиск




      


Электронный журнал



Помним и гордимся









Телефон доверия












МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©