Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта

//klychsoh.ucoz.ru/images1/logo_mini.jpg



















Оценка качества



О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4094

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Главная » Архив материалов

     Геберт Надежда Николаевна принимала участие в областном конкурсе практико-ориентированных методических разработок эколого-биологического направления, который проводился ГАУ ДО «Оренбургским областным детско-юношеским многопрофильным центром» с 1 февраля по 10 апреля 2019 года, и была награждена грамотой за оригинальность и творческий подход в подготовке методического материала к областному конкурсу практико– ориентированных методических разработок.

Просмотров: 323 | Добавил: klychsoh | Дата: 27.04.2019

Вокальный ансамбль «Домисолька» и солистка ансамбля Зингер Кристина стали участниками XXIII областного конкурса музыкального творчества детей и юношества «Талант! Музыка! Дети!» в номинации «Вокал – популярная песня». Став победителями II заочного этапа конкурса принимали участие в III очном этапе 30 марта 2019 года в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко.

По результатам конкурсных выступлений были удостоены звания Лауреаты III степени ансамбль «Домисолька» и Зингер Кристина, а также Благодарственное письмо было вручено руководителю ансамбля Кузнецовой Е.Н.

Просмотров: 266 | Добавил: klychsoh | Дата: 01.04.2019

С 31 января по 27 февраля проходил Всероссийский конкурс, посвященному дню памяти юного героя-антифашиста "Линия фронта прошла через детство".

В конкурсе приняли участие ребята 3 класса: Безинский Степан, Ритер Злата и учитель начальных классов Оловянникова Надежда Михайловна.Они были награждены дипломами.

Просмотров: 330 | Добавил: klychsoh | Дата: 29.03.2019

22 марта в 1 классе прошел праздник «Прощание с Азбукой». В нём приняли участие ученики первого класса и ученики 3 класса.  В роли Королевы Азбуки предстала ученица 3  класса Ритер Злата.
    Праздник прощания с Азбукой прошёл в весёлой игровой форме. Ребята отправились в увлекательное путешествие в поисках букв, чтобы спасти Азбуку. Ученики 3 класса и классный руководитель Оловянникова Н.М. приготовили для первоклассников интересные загадки и задания. Справиться с трудностями, первоклассникам помогал Буратино. Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.

Просмотров: 298 | Добавил: klychsoh | Дата: 27.03.2019

С 31 января 2019 г. по 19 февраля 2019 г. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга был проведён II Всероссийский фестиваль искусств «Зимние вечера».

Педагог дополнительного образования Лысякова Е. А., руководитель кружка «Модульное оригами» и её воспитанники приняли участие в этом конкурсе.

6 марта 2019 были подведены итоги фестиваля. По результатам конкурса были награждены дипломами:

  • I степени Лысякова Анастасия, ученица 4 класса и Лысяков Андрей, ученик 7 класса за поделку «Вазы с цветами»
  • I степени 1 группа кружка «Модульное оригами» за поделку «Чайный сервиз»
  • II степени 1 группа кружка «Модульное оригами» за поделку «Большой лебедь»

II степени Косарева Арина, ученица 5 класса за поделку «Ваза с ромашками»

Просмотров: 267 | Добавил: klychsoh | Дата: 15.03.2019

Просмотров: 283 | Добавил: klychsoh | Дата: 01.03.2019

23 февраля – день воинской славы России. В рамках этого праздника в МБОУ "Ключевская СОШ" прошло мероприятие для учащихся 8-9 классов "Сильные, смелые, ловкие" под руководством учителя физической культуры Безинского Е.Н. Юноши соревновались на ловкость, силу. Были и шуточные конкурсы, в которых ребята с удовольствием принимали участие. Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия несут в себе атмосферу патриотизма, прививают в юношах любовь к Отечеству, погружают в мир добра и красоты.

 

Классный руководитель Оловянникова Н.Ю. и девушки 9 класса подготовили для юношей праздничную программу.

 

Категория: Архив материалов | Просмотров: 316 | Добавил: klychsoh | Дата: 22.02.2019

Праздник для учащихся 2- 4 классов,  «Вперед, мальчишки!», посвященный 23 февраля подготовили и провели классные руководители Оловянникова Н.М., Дергилева Е.А. и Безинский Е.Н - преподаватель физической культуры и ОБЖ. 

18 февраля ребята постарались показать все свои умения и ловкость в эстафетах, которые состоялись в спортивном зале школы. Это мероприятие очень понравилось ребятам. Было очень интересно, весело и забавно. Ребята показали себя активными, дружными, целеустремленными.

Просмотров: 326 | Добавил: klychsoh | Дата: 18.02.2019

21 февраля во всём мире отмечается Международный день родного языка. В рамках дня родного языка,15 февраля в 3 классе, классный руководитель Оловянникова Н.М. провела мероприятие «Ты наш друг родной язык». Мероприятие было проведено в виде КВН. Дети отгадывали ребусы, кроссворды, участвовали в ролевых играх, выполняли сложные, интересные задания.  Ребята очень открыто выражали свои эмоции, а работа в командах воспитывала в них командный дух, «чувство коллективизма». КВН прошел весело, интересно. Победила дружба. Все участники были отмечены и награждены за успехи.

Просмотров: 309 | Добавил: klychsoh | Дата: 18.02.2019

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 53 54 »

Поиск




      


Электронный журнал



Помним и гордимся









Телефон доверия












МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©