Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычный вид
Воскресенье, 09.05.2021, 04:10

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта


http://klychsoh.ucoz.ru/images1/logo_mini.jpg



















Оценка качества



О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Категории раздела
Архив материалов [116]

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4036

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Школьная жизнь - это не  только уроки

 

Расписание  кружковой работы МБОУ «Ключевская СОШ» на 2020- 2021 учебный год

 

ФИО учителя Название кружка Класс/кол-во часов понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Кузнецова Е.Н. Подготовка к ОГЭ по обществознанию 9 кл./ 1 час         15.30-16.50  
Лысякова Е.А. Подготовка к ОГЭ по математике 9 кл./ 1 час 16.30-17.15          
Геберт Н.Н. Подготовка к ОГЭ по географии 9 кл./ 1 час 15.30-16.20          
Косарева О.Ю. Подготовка к ОГЭ по физике     15.00-15.45 17.15-18.00      
Цесько Е.Г. Подготовка к ОГЭ по русскому языку 9 кл./ 1 час            
Терехова С.М. Основы православной культуры 2-3 кл./ 2 часа 2 кл. 16.30-17.05       3 кл. 12.00-12.35  
Терехова С.М. Палитра 5-7 кл. / 2 часа 17.00-17.45   12.00-12.45      
Аракчеева Н.Ю. Изучаем немецкий язык 7-8 кл. / 1 час       17.55-18.30    
Томина В.В. Курс "ППП" 9 кл. / 1 час       17.00-17.45 дистанционно    
Геберт Н.Н. Мое Оренбуржье 1-4 кл./ 2 часа 12.00-12.35       12.00-12.35  
Лысякова Е.А. Модульное оригами 5-8 кл. / 2 часа 18.00-18.45 дистанционно       18.00-18.45 очно  
Безинский Е.Н. ЮИД 3-5 кл./ 6 часов

15.30-16.00

16.15-16.45

(дистанционно)

 

16.00-16.30

16.45-17.15

(очно)

15.30-16.00

(дистанционно)

16.30-17.00

(очно)

   
Кузнецова Е.Н. Театр голоса 1-6 кл./ 4 часа

12.00-12.45

(очно)

18.00-18.30

18.45-19.15

(очно)

   

12.00-12.45

(очно)
 
Ершов А.С. Легкая атлетика 5-11 класс/ 2 часа           10.00-11.30
Ершов А.С. Подвижные игры 1-4 класс/ 4 часа

12.00-12.30

4 класс

 

15.00-15.30

1 класс

15.00-15.30

3 класс

16.30-17.00

2 класс
 
Безинский Е.Н. волейбол 8-11 класс/ 4 часа            
Сенгер А.В. Клуб «Патриот»

5-10 класс/

12 часов

1 отделение

16.15-17.00

17.10-17.55

2 отделение:

18.00-18.45

18.55-19.40

2 отделение:

18.00-18.45

18.55-19.40

1 отделение

16.15-17.00

 

1 отделение

16.15-17.00

17.10-17.55

2 отделение:

18.00-18.45

18.55-19.40

1 отделение

16.15-17.00

 
Сенгер А.В. Юный турист

 

младшая группа

13.00-13.40

 

17.00-17.45

17.55-18.40

младшая группа

12.00-12.45 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

.

 

Расписание занятий творческих  объединений МБУДО   «Дом детского творчества» на базе МБОУ «Ключевская СОШ» на 2020-2021 учебный год в условиях дистанционного обучения

 

Расписание внеурочной деятельности   МБОУ «Ключевская СОШ» на 2020-2021 учебный год в условиях дистанционного обучения

 

 


Поиск



Горячее питание в школе


      


Электронный журнал



Помним и гордимся









Телефон доверия












МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©