Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычный вид
Среда, 19.06.2019, 02:35

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта
/t

До конца года осталось


Оценка качества



Экспертный совет СФ 

Категории раздела
Архив материалов [116]

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3939

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Школьная жизнь - это не  только уроки

 

 

 

Расписание кружковой работы МБОУ «Ключевская СОШ» на 2018- 2019 учебный год

  ФИО учителя Название кружка Класс/кол-во часов понедельник вторник среда четверг пятница
Цеесько Е.Г. Подготовка к ОГЭ по рус. яз

9 класс/

 1час

   

 

17.00-17.45  
Лысякова Е.А. Подготовка  к ОГЭ по математике

9 класс/

1 часа

    17.00-17.45

 

 
Ивлиева Н.А. Подготовка к ОГЭ по обществознанию

9-11 класс/

1 час

17.30-18.30      

 

  Геберт Н.Н. Подготовка к ОГЭ биология, география 9 класс/ 1 час 16.30-17.30        
Оловянникова Н.Ю. Изучаем немецкий язык

7 класс/

1 час

16.30-17.15     17.00-17.45  
  Обухова И.И. Основы православной культуры 2,3 класс/ 2 часа  

3 класс

13.00-13.40

2 класс

13.00-13.40
   
Кузнецова Е.Н. Театр голоса

1,3,4 класс/

4 часа

13.00-13.40

17.00-17.45

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 
Кузнецова Е.Н. Юный краевед

5-6 класс/

1 час

17.00-17.45        
  Геберт Н.Н. Моё Оренбуржье 1-4 кл/2 аса  

1-2 класс:

13.00-13.40
 

3-4 класс:

17.00-17.45
 
Лысякова Е.А. Модульное оригами

3-4,5,8 класс/

2 часа

 

2 группа:

17.00-17.45

 

1 группа:

13.00-13.40

 

Безинский Е.Н.

ЮИД

3-5 класс/

6 часов

17.00-17.45

17.55-18.40

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

17.00-17.45

17.55-18.40

  Косарева  О.Ю. Киностудия "Ключфильм"

7-11 класс/

1 час

 

17.00-17.45

 

 

 

 
Ершов А.С. Легкая атлетика

5-11  кл/

4 часа

17.00-17-45

17.55-18.40

 

   

17.00-17.45

17.55-18.40

Ершов А.С. Подвижные игры

1, 2, 3, 4 кл./

2 часа

1-2 класс:

12.00-12.40

 

3-4 класс:

17.00-17.40

   
Сенгер А.В. Клуб «Патриот»

5-10 класс/

12 часов

1 отделение

16.15-17.00

17.10-17.55

2 отделение:

18.00-18.45

18.55-19.40

2 отделение:

18.00-18.45

18.55-19.40

1 отделение

16.15-17.00

 

1 отделение

16.15-17.00

17.10-17.55

2 отделение:

18.00-18.45

18.55-19.40

1 отделение

16.15-17.00

Сенгер А.В. Юный турист

 

младшая группа

12.00-12.45

17.00-17.45

7 кл:

17.00-17.45

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 


Поиск



Электронный журнал




МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©