Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычный вид
Вторник, 12.12.2017, 18:56

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
/t

До конца года осталось


Оценка качества

Категории раздела
Архив материалов [113]

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3846

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа



 

Участие обучающихся в конкурсах в 2013-2014 учебном году
дата статус назание ФИ участников/класс ФИО руководителя результат награды
август областной

слет-соревнование «Школа безопасности»

областной полевой лагерь «Юный спасатель»

Жанабергенова Динара

— 10 класс

Кочеткова Виктория — 11 класс

Сенгер А.В.   благодарность за высокие результаты
сентябрь районный Фотокросс среди молодежи Беляевского района Косарева Анастасия — 9 класс Косарева О.Ю 3 место в номинации «Мой учитель»  
октябрь районный конкурс сочинений по Обухов Олег — 9 класс Обухова И.И.    
ноябрь районный конкурс «Трудовые династии» Косарева Анастасия — 9 класс Косарева О.Ю.    
ноябрь районный Всероссийская олимпиада  школьников Кочеткова  Виктория -11 класс      
ноябрь районный Всероссийская олимпиада  школьников Кириллова елена -11 класс      
ноябрь районный конкурс видеофильмов по патриотическому воспитанию Косарева Анастасия — 9 класс Косарева О.Ю. 3 место  
ноябрь районный фотоконкурс «Дети.Творчество.Родина»

Косарева Наталья — 6 класс

Геберт Наталья — 10 класс

Геберт Н.Н.

Номинация «Зелёная планета»: Косарева Н-2 место; Геберт Н — 3 место

номанация «Родные просторы»: Геберт Н -3 место

 
ноябрь всероссийский III Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» (биология) Геберт Наталья — 10 класс Геберт Н.Н. 65 баллов из 100 свидетельство участника
ноябрь всероссийский III Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» (обществознание) Геберт Наталья — 10 класс Ивлиева Н.А. 66 баллов из 100 свидетельство участника
ноябрь всероссийский III Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» (биология) Ситник Алина — 9 класс Геберт Н.Н. 12 баллов из 100 свидетельство участника
ноябрь всероссийский III Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» (литература) Колесников Юлия — 6 класс Цесько Е.Г. 61 балл из 100 свидетельство участника
ноябрь всероссийский III Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» (мифология) Безинский Дмитрий — 6  класс Кузнецова Е.Н. 57 баллов из 100 свидетельство участника
ноябрь всероссийский III Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» (обществознание) Жанабергенова Динара — 10 класс Ивлиева Н.А. 63 балла из 100 свидетельство участника
ноябрь всероссийский III Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» (история) Косарева Анастасия — 9 класс Кузнецова Е.Н. 48 баллов из 100 свидетельство участника
ноябрь всероссийский III Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» (математика) Косарева Наталья  — 6 класс Косарева О.Ю. 42 балла из 100 свидетельство участника
ноябрь всероссийский III Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец»  

Косарева О.Ю.

Цесько Е.Г.

Кузнецова Е.Н.

Геберт Н.Н.

Ивлиева Н.А.

  благодарственное письмо
декабрь районный Акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» Твердохлебова Кристина — 10 класс Коноваленко В.Н. признана лучшей в номинации «Видеоролик» грамота
декабрь всероссийский дистанционная олимпиада по обществознанию проекта «Инфоурок» Ситмухамбетова Жанна — 9 класс Ивлиева Н.А. 12 баллов из 15 сертификат участника
декабрь всероссийский дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок» Ситник Алина — 9 класс Ивлиева Н.А 14 баллов из 15

2 место

диплом 2 степени

декабрь всероссийский дистанционная олимпиада по биологии проекта «Инфоурок» Филиппов Александр — 11 класс Ивлиева Н.А. 14 баллов из 15

2 место

диплом 2 степени

декабрь всероссийский дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок» Косарева Анастасия — 9 класс Ивлиева Н.А. 15 баллов из 15

1 место

диплом 1 степени

декабрь всероссийский дистанционная олимпиада по обществознанию проекта «Инфоурок» Косарева Анастасия — 9 класс Ивлиева Н.А. 13 баллов из 15

3 место

диплом 3 степени

декабрь всероссийский дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок» Обухов Олег — 9 класс Ивлиева Н.А. 8 баллов из 15 сертификат участника
декабрь всероссийский дистанционная олимпиада по обществознанию проекта «Инфоурок» Жанабергенова Эльмира- 9 класс Ивлиева Н.А. 10 баллов из 15 сертификат участника
январь районный Соревнования по волейболу(девушки)

Галлиулина Регина — 9 класс

Жанабергенова Эльмира — 9 класс

Геберт Наталья — 10 класс

Жанабергенова Динара — 10 класс

Миногина Катя — 11 класс

Мартыненко Катя — 11 класс

Кочеткова Вика — 11 класс

Кириллова Лена — 11 класс

Безинский Е.Н. 3 место  
январь районный Соревнования по волейболу(юноши)

Обухов Олег — 9 класс

Чурюк Денис — 8 класс

Измухамбетов Артур — 10 класс

Красиенко Саша-10 класс

Тилегенов Талгат — 10 класс

Проскуркин Гена — 11 класс

Безинский Е.Н.    
май районный Зарница        
12-14 май областной ЮИД

Сиренко Андрей — 5 класс

Саклакова Ольга — 5 класс

Сикерин Эдик — 4 класс

Бузина  Лариса — 3 класс

Безинский Е.Н. 1 место грамоты
Уровень Конкурс Учитель Результат
Участие обучающихся в конкурсах в 2012-2013 учебном году
Федеральный Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по русскому языку Обухова И.И. Диплом лауреата – 6 место
Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по истории Кузнецова Е.Н. Диплом лауреата – 7 место
Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по русскому языку Цесько Е.Г. 2 Диплома лауреата – 7 место
Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по немецкому языку Оловянникова Н.Ю. Диплом лауреата – 9 место
Межрегиональный Межрегиональный интеллектуальный конкурс «Юные знатоки» Цесько Е.Г. 4 участника: 65-89  баллов
Межрегиональная олимпиада «Психология без границ» Маркелова Т.Е. Диплом призера и 2 сертификата участника
Региональный Областной слет ЮИД Безинский Е.Н. 1 место – командное, 1 место - 1, , 3 место - 2
Областной конкурс по этнографии Кузнецова Е.Н. 3 место
Областная олимпиада «История моей страны» Кузнецова Е.Н. нет результатов
Муниципальный Районный слет ЮИД Безинский Е.Н. 1 место – командное, 1 место - 5, 2 место - 3, 3 место - 1
Муниципальный этап Олимпиады по химии Ивлиева Н.А. призер - 1
Муниципальный этап Олимпиады по истории Кузнецова Е.Н. призер - 1
Районный фестиваль «Мартовская капель» Кузнецова Е.Н. 1 место – 2, 2 место - 2
Районная акция «Раскрась планету в зеленый цвет» Геберт Н.Н. нет результатов
Кросс наций Коноваленко В.Н. 1 место
Мастера волшебной кисти Маркелова Т.Е. 3 место
окружной Окружная олимпиада по русскому языку Федотова Е.В. 1 место – 1, 2 место - 1
Олимпиада по математике среди учащихся Ключевского методического округа Оловянникова Н.М.  
дата категория название место ФИ участника ФИО педагога
Участие обучающихся в конкурсах в 2011-2012 учебном году
сентябрь Районный этап областного конкурса И гордо реет флаг державный 2 и 3

Кочеткова Вика – 9 класс- 2 место

Мартыненко Катя – 9 класс- 3 место

Оловянникова Н.Ю.
октябрь районный Традиции, обычаи моей семьи 1 место Ритер Ира – 5 класс Оловянникова Н.Ю.
ноябрь 8 областная акция Спорт – альтернатива пагубным привычкам Приняли участие

Все учащиеся школы

108

Классные руководители
ноябрь Областной заочный конкурс Конкурс авторских  программ дополнительного образования детей эколого-биологической номинации «Юный эколог» Почетная грамота   Геберт Н.Н.
декабрь областной Краеведческий конкурс творческих исследовательских работ «Оренбургские таланты», посвященный 300-летнему юбилею П.И.Рычкова Благодарственное письмо   Геберт Н.Н.
декабрь районный Конкурс буклетов «Имею право» Грамота районной администрации Кириллова Лена – 9 класс Оловянникова Н.Ю.
февраль областной «История моей страны» 1 Шейко Слава – 6 класс Кузнецова Е.Н.
февраль районный «За чистоту родного края» 1 место Учащиеся школы

Геберт Н.Н.

Косарева О.Ю.

март районный Конкурс сочинений «Я б в рабочие пошел…» в рамках профориентационной акции «Выбор -2012» 2 Кочеткова Вика – 9 класс Обухова И.И.
март районный Конкурс творческих работ  «Трудовая династия» в рамках профориентационной акции «Выбор -2012» 1 Гартман Екатерина -11 класс Маркелова Т.Е.
апрель районный «Красный галстук в истории моей семьи» 2 Косарева Анастасия - 7 класс Косарева О.Ю
апрель всероссийский Конкурс команд ЮИД 4

Красиенко Катя – 5 класс

Мельников Женя – 4 класс

Безинский Дима – 4 класс

Ритер Ирина – 5 класс

Безинский Е.Н.
май районный Конкурс команд ЮИД

1

Мельников Женя - 1 место в конкурсе "Велотрасса"

1 место в конкурсе агитбригад

Красиенко Катя – 5 класс

Мельников Женя – 4 класс

Безинский Дима – 4 класс

Ритер Ирина – 5 класс

Безинский Е.Н.
май районный Зарница

Общекомандное - 3 место

Миногина Катя – 1 место -бег, 1 место -метание гранаты;

Кочеткова Вика – 1 место – отжимание;

Жанабергенова Динара – 1 место –сборка-разборка автомата

Измухамбетов Артур – 8 класс

Геберт Наталья – 8 класс

Жанабергенова Динара – 8 класс

Тилегенов Талгат – 8 класс

Лозыченко Кирилл – 8 класс

Кочеткова Вика – 9 класс

Миногина Катя – 9 класс

БезинскийЕ.Н.

Сенгер А.В.

Июнь районный Слет туристов Общекомандное 4 место  

Сенгер А.В.

Оловянникова Н.Ю.


Поиск
  
Электронный журнал




персональный данные дети




Помним и гордимся!


Календарь


Безопасность




Погода


Сайты учителей школы

 
 
 

 

Рейтинг сайта


конкурс сайтов

Банк Интернет-портфолио учителей

Rambler's Top100

-->
Друзья сайта
  • Отдел образования, опеки и попечительства Беляевского района Сайты школ Беляевского района Оренбургской области

  • МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©