Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 30.04.2024, 02:48

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта

//klychsoh.ucoz.ru/images1/logo_mini.jpg



















Оценка качества



О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4094

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Главная » 2019 » Январь » 21

Сегодня, 21 января, губернатор Оренбургской области вручил представителям муниципальных образований региона ключи от 34 новых школьных автобусов. В торжественном вручении, проходившем на площади у Дома Советов, участвовали первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства по социальной политике Павел Самсонов, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства по финансово-экономической политике Наталья Левинсон, главы областных министерств социального блока, руководители муниципальных органов управления образованием и сельских школ области, представители родительской общественности.

 

30 новых автобусов марки «ПАЗ» и четыре микроавтобуса марки «ФОРД» полностью оборудованы для перевозки детей и прошли обязательную сертификацию. Все они оснащены четырехточечными ремнями безопасности и кнопками экстренной связи с водителем. Также установлены багажные полки для ранцев, рабочее место водителя оборудовано наружным и внутренним громкоговорителями. Специальные устройства препятствуют движению автобуса, если двери открыты, и ограничивают скорость движения до 60 км/ч. 

 

 

И в нашу школу сегодня прибыл новенький школьный автобус. Это значит, что ребята из села Блюменталь будут добираться к месту учебы с комфортом и на безопасном транспорте. Новый школьный автобус расширит возможности для участия ребят в олимпиадах, творческих конкурсах, а также в экскурсионных, развлекательных, спортивных и культурно-массовых мероприятиях за пределами нашего села и района.

 

Просмотров: 274 | Добавил: klychsoh | Дата: 21.01.2019


Поиск




      


Электронный журнал



Помним и гордимся









Телефон доверия












МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©