Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 03:38

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта

//klychsoh.ucoz.ru/images1/logo_mini.jpg



















Оценка качества



О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4094

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Главная » Архив материалов

         С 27 сентября по 10 октября в МБОУ Ключёвская СОШ были проведены уроки Цифры по теме "Искусственный интеллект в образовании". На уроках обучающиеся узнали о применении искусственного интеллекта в образовании и прошли тренажёр, в котором должны были создать помощника для своего учителя математики. В уроке  приняли участие обучающиеся 4 класса (Лозыченко К., Буравова К., Кирюхин З., Сердцев Ю.) и все обучающиеся 7, 8, 9, 10, 11 классов

     

Просмотров: 149 | Добавил: klychsoh | Дата: 14.10.2021

Питание – один из важнейших факторов, оказывающий непосредственное влияние на формирование организма детей и подростков. Пища, являясь пластическим и энергетическим материалом, способствует росту и обновлению клеток и тканей, протеканию внутренних процессов в организме. Всемирной организацией здравоохранения установлено, что около 80 % всех болезней прямо или косвенно связано с питанием. В силу существующих анатомо-физиологических особенностей дети и подростки являются самой уязвимой группой населения.

Об этом и о  необходимости сбалансированного полноценного питания в школе говорили учащиеся 2 класса на часе общения  "Каким должно быть здоровое питание

Просмотров: 154 | Добавил: klychsoh | Дата: 29.09.2021

Осенний праздник - это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для  школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.

23 сентября в МБОУ «Ключевская СОШ» для учащихся 7 класса прошла праздничная  программа «Осенняя катавасия».  Ребята активно принимали участие  в осенних конкурсах. Семиклассники веселились, отдыхали, смеялись и получали заряд энергии. Мероприятие прошло в веселой  и  дружественной обстановке.

Просмотров: 159 | Добавил: klychsoh | Дата: 24.09.2021

Международный день мира был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году. Каждый год, 21 сентября, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь.

Учащиеся школы приняли участие в мероприятии «Единый час духовности «Голубь мира»». Ребята с  благодарностью вспоминали тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории. Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества, укрепление межнационального мира и созидания международного согласия. Участники выражают солидарность в противодействии возрождения фашизма, борьбу с терроризмом, преступностью, экстремизмом, ксенофобией, развитием профашистских течений, созидании общего дела Мира на планете Земля Участники выразили солидарность в противодействии возрождения фашизма, борьбу с терроризмом, преступностью, экстремизмом, ксенофобией, развитием профашистских течений, созидании общего дела Мира на планете Земля.

Мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.

Просмотров: 141 | Добавил: klychsoh | Дата: 22.09.2021

Праздник в школе – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Дети как никто другой способны радоваться золотистому листопаду, шороху опавших листьев под ногами, дождику.  20 сентября в 4 классе прошло мероприятие, который посвящался самому красивому времени года-осень. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Обучающиеся четвертого класса изготовили поделки из природных материалов, овощей и фруктов.  На празднике дети с большим удовольствием отгадывали осенние загадки. Мероприятие прошло содержательно, интересно и организованно. Атмосфера  была доброжелательной, все принимали самое активное участие во всех предложенных конкурсах. Ребята получили много позитивных эмоций.

 

Просмотров: 145 | Добавил: klychsoh | Дата: 21.09.2021

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день учащиеся школы вспоминали о людях, ставших жертвами террористов.
Терроризм не имеет национальности и вероисповедания. Это угроза всем живущим. Только объединившись, проявляя солидарность можно противостоять терроризму. Нельзя забывать тех, кто стал жертвами террористов.
Ребята почтили память погибших минутой молчания…

Просмотров: 136 | Добавил: klychsoh | Дата: 06.09.2021

3 сентября в 11 часов состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности  «Точка роста» на базе МБОУ «Ключевская СОШ». На открытии Центра присутствовали почётные гости: первый заместитель главы администрации по финансово-экономическому и территориальному развития Бучнева Лариса Михайловна, главный специалист отдела образования опеки и попечительства Иванова Любовь Николаевна, председатель Совета родителей Орлянская Татьяна Владимировна.

         Торжественную церемонию открыла первый  заместитель главы администрации  по финансово-экономическому и территориальному развитию района Бучнева Л.М. В своём выступлении она отметила важность реализации федерального проекта и пожелала  участникам успехов и роста. Ребят поздравили с открытием Центра Иванова Л.Н., Орлянская Т.В. и директор школы Иванько Т.А.

Участниками данного мероприятия были обучающиеся 7-9 классов. Ребятам была представлена информация о работе Центра и проведена экскурсия по профильным зонам. 

Работа открывшегося  Центра ориентирована на активное приобщение детей к познанию окружающего мира, выполнение работ исследовательского характера, решение разных типов задач, постановку эксперимента, работу с дополнительными источниками информации, в том числе электронными.

 

Просмотров: 147 | Добавил: klychsoh | Дата: 03.09.2021

В лагере прошел день пожарной безопасности. Мероприятие для ребят провел студент 3 курса ОГПУ Безинский Дмитрий.

Просмотров: 187 | Добавил: klychsoh | Дата: 06.07.2021

Антинаркотический месячник прошел с 14 июня по 27 июня. Для ребят лагеря дневного пребывания прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Просмотров: 174 | Добавил: klychsoh | Дата: 25.06.2021

Просмотров: 168 | Добавил: klychsoh | Дата: 22.06.2021

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 53 54 »

Поиск




      


Электронный журнал



Помним и гордимся









Телефон доверия












МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©