Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 07:46

Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Здравствуй, школа! Здравствуй, дом чудесный!
Под высокой кровлею твоей мы живем семьею тесной
Самою счастливой из семей!

     






Сайт отвечает требованиям 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

ГлавнаяРегистрацияВыход
Меню сайта

//klychsoh.ucoz.ru/images1/logo_mini.jpg



















Оценка качества



О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Образование в РФ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4094

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Форма входа



Главная » Архив материалов

23 ноября ученики начальных классов в Оренбургской области выходят в школы с очным форматом обучения.

По 5-10 классам и малокомплектным школам решение будет принято оперативным штабом на этой неделе. Зависеть оно будет от эпидемиологической ситуации в территории.

Расписание уроков и звонков МБОУ "Ключевская СОШ" на 23 - 27.11.2020

Просмотров: 192 | Добавил: klychsoh | Дата: 20.11.2020

Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов 2 декабря 2020 будет перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оно пройдет не ранее 5 апреля 2021 года. Такое решение согласовано Рособрнадзором и Минпросвещения России и одобрено на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.

Также на заседании Оперативного штаба принято решение об изменении формата проведения итогового собеседования по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Согласно расписанию, итоговое собеседование должно пройти 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки 10 марта и 17 мая 2021 года. При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки собеседование будет проводиться в эти сроки по решению региональных органов исполнительной власти в дистанционном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Минпросвещения и Рособрнадзор подготовят нормативный правовой акт, устанавливающий новые сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году и предусматривающий проведение итогового собеседования в дистанционном формате.

Просмотров: 179 | Добавил: klychsoh | Дата: 20.11.2020

 

С 23 ноября по 13 декабря по всей России пройдёт новый Урок цифры на тему «Нейронные сети и коммуникации». Школьники узнают о работе и использовании нейронных сетей и смогут самостоятельно обучить нейросеть. Урок проводится Минпросвещения России, Минцифры России и организацией «Цифровая экономика» при организационной поддержке и на площадках Mail.ru Group, включая площадки школ математики и программирования «Алгоритмика».

Учащиеся с 1-го по 11-й классы имеют возможность пройти уроки дистанционно, а поддержать их в этом смогут как родители, так и учителя.

Урок состоит из видеолекции, профориентационного теста и онлайн-тренажёра. Ученики 1-4 классов на простых примерах освоят обучение нейросети и попробуют построить алгоритм рекомендации друзей для соцсетей. Ученики средней школы обучат нейросеть распознаванию лиц для примерки масок дополненной реальности, а также научатся подбирать новости по интересам пользователей. А старшеклассники узнают, как нейросети применяются в разработке приложений, и смогут пройти все этапы создания собственного мини-приложения: от анализа и исследования до тестирования и выпуска.

Все желающие также могут присоединиться к Уроку цифры с компьютера, смартфона или планшета.

По материалам пресс-службы Минпросвещения России

Просмотров: 183 | Добавил: klychsoh | Дата: 19.11.2020

Команда учащихся 9 класса приняла участие в Интернет конкурсе знатоков избирательного права и избирательного процесса.  Презентация команды:   https://yadi.sk/i/cRiozftC5ii0Ow

Просмотров: 189 | Добавил: klychsoh | Дата: 16.11.2020

16 ноября 2020 г. в 11.00 по московскому времени пройдёт Всероссийский открытый урок «Изобретай будущее».

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

На Всероссийском открытом уроке школьники узнают об истории профессии изобретателя, о самых важных открытиях человечества, о сферах, которые активно используют самые последние технологии, а также о кванториумах и олимпиадах, в которых юные инженеры могут проявить себя.

Просмотров: 212 | Добавил: klychsoh | Дата: 13.11.2020

Завершился муниципальный этап областного конкурса «Педагогический дебют – 2021»

   Для молодых педагогов образовательных организаций Беляевского района  с с 01.11.2020г. по 05.11.2020 года  был проведен  муниципальный  этап областного конкурса «Педагогический дебют 2021». Конкурс проходил в заочной форме по пяти номинациям. В нем приняли участие педагоги из  МБОУ «Беляевская СОШ»,  МБОУ «Бурлыкская  СОШ», МБОУ «Дубенская  ООШ», МБОУ «Карагачская  СОШ», МБОУ «Белогорская  ООШ», МБОУ «Старицкая ООШ», МБОУ «Бурлыкская СОШ», МБОУ «Буртинская СОШ», МБОУ «Ключевская   СОШ», МБОУ «Цветочная ООШ».

Победителями   в этом конкурсе признаны:

- В номинации  «Молодые учителя» Бахтибаева  Карина Жумабаевна, учителья начальных классов МБОУ «Дубенская ООШ»;

- В номинации  «Молодые классные руководители» Дусканова Регина Раильевна, классный  руководитель  МБОУ «Белогорская  ООШ»;

-В номинации «Молодые управленцы» Сакенов  Миржан  Жаманбаевич заместитель  директора МБОУ «Бурлыкская СОШ»;

- В номинации «Педагог-наставник» Тишичкина Татьяна Викторовна учитель   начальных классов МБОУ «Буртинская  СОШ»;

- В номинации «Молодые воспитатели»  Мартыненко Валентина Карловна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Ключевская   СОШ»

Просмотров: 182 | Добавил: klychsoh | Дата: 11.11.2020

В районной акции "Чистые руки- залог  здоровья" приняли участие учащиеся 1-8 классов.

Сняли видео с прочтением стихотворений о пользе мытья рук: Бабанова Алина, Безинский Степан, Гавриш Вика, Жанабергенов Айдар, Сенгер Ульяна, Терехов Иван, Ритер Злата.Ссылка на видео https://yadi.sk/d/iZJEOa58-BDvhQ

Фото прислали - Проскуркины Кирилл и Катя и Сергеев Артем, Орлянские Егор и Ева.

Просмотров: 211 | Добавил: klychsoh | Дата: 06.11.2020

Стихотворения, посвященные дню народного единства, братству народов России в исполнении Кривошеевой Лены(3 кл), Сердцева Юрия (3 кл) и Безинского Степана (5 кл). ссылка на видео https://yadi.sk/d/vC696JCQ9NGeKw

Просмотров: 178 | Добавил: klychsoh | Дата: 06.11.2020

Учащиеся 1-6 классов приняли участие в районном конкурсе чтецов "Закружилась листва золотая":Паршина Кристина, Залозная Олеся, Залозная София, Кирюхина Юля, Орлянская Ева, Истакова Ильфия, Ткачев Вова, Бабанова Алина, Литт Арсений, Ритер Злата, Шошина Аня, Герасименко Илья, Гононов Ротмир, Джумашев Матвей, Змызгова Варя, Кукушкина Валя, Минина Даша, Рябцев Данил, Секерина Юля.

ссылка для просмотра видео  https://yadi.sk/d/AaFlMlyQzHYV6A

Просмотров: 191 | Добавил: klychsoh | Дата: 06.11.2020

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 53 54 »

Поиск




      


Электронный журнал



Помним и гордимся









Телефон доверия












МБОУ "Ключевская СОШ" Беляевского района Оренбургской облас    Copyright MyCorp ©